Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Помощница Трампа назвала данные о кадровых перестановках "слухами"


EPA

Советник американского президент Дональда Трампа назвала информацию о перестановках в Белом доме "слухами". По словам Келлиэнн Конуэй, ложные данные призваны отвлечь от достигнутых президентом успехов".

Советник американского президент Дональда Трампа назвала информацию о перестановках в Белом доме "слухами". По словам Келлиэнн Конуэй, ложные данные призваны отвлечь от достигнутых президентом успехов", пишут РИА Новости.

"Я не слышала ничего, кроме слухов, намеков и сообщений прессы, которые заставят любого из нас поверить в то, что Дональд Трамп и без этой перестановки является разрушителем", — рассказала она в интервью Fox News.

По словам помощница Трампа, не стоит забывать, что Трамп "ценит разнообразие" и окружает себя людьми с различными взглядами.

"Он любит, когда все спорят", — добавила она.

Ранее издание The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации написала, что Дональд Трамп планирует серьезные кадровые перестановки в Белом доме. Речь шла, в частности, о том, стоит ли оставлять на посту главу аппарата Ринса Прибаса.