В США полицейский кинул хрупкую девушку через плечо во время спора

В Соединенных Штатах полицейский перебросил 22-летнюю девушку через плечо. Сообщается, что Микаэла Сурат пыталась вызволить на свободу арестованного в баре бойфренда. В результате ее обвиняют в нападении третьей степени и препятствовании работе полиции.

В Соединенных Штатах полицейский перебросил 22-летнюю девушку через плечо. Сообщается, что Микаэла Сурат пыталась вызволить на свободу арестованного в баре бойфренда. В результате ее обвиняют в нападении третьей степени и препятствовании работе полиции. Об этом сообщает Fox31.

В Сети появилось видео произошедшего, пишет сайт "360 Подмосковье".

ЧП произошло в баре в Форт-Коллинсе. Мирные посиделки молодых людей у барной стойки переросли в жаркий спор, после чего посетители решили выйти на улицу, чтобы "разобраться". Тут в дело вмешались полицейские, задержавшие спорщиков, включая спутника девушки.

Пользователи соцсетей раскритиковали жестокость правоохранителей. Однако начальник полиции Форт-Коллинса Джон Хатто пояснил, что его подчиненные действовали строго в рамках закона, а также, что такое поведение является стандартным во время ареста.