В Москве ограничили движение из-за крестных ходов и футбола

В субботу на многих улицах Москвы ограничено движение, сообщает телеканал "Россия 24". Часть запретов вводится из-за крестных ходов.

В субботу на многих улицах Москвы ограничено движение, сообщает телеканал "Россия 24". Часть запретов вводится из-за крестных ходов. Пешеходными станут улицы возле кафедрального собора Московского патриархата в Басманном районе. Нельзя будет проехать и по улицам, расположенным у Высоко-Петровского монастыря, в частности, по Петровке и Петровскому бульвару. Перекрытие движения коснётся и Юго-Западного административного округа — всего около десятка улиц, проездов и переулков.

Другие ограничения связаны с такими мероприятиями, как праздник трамвая и футбольный матч между ЦСКА и "Ростовом". Что касается игры, то автомобили не пустят на улицы, прилегающие к арене ЦСКА, в частности, в проезд Берёзовой рощи.

Наконец, из-за парада трамваев закроется Чистопрудный бульвар от площади Мясницких ворот до площади Покровских ворот. Многие ограничения будут действовать и в воскресенье. Водителей просят заранее выбирать маршруты объезда.