Россиянка Татьяна Петрова выиграла марафон в Лос-Анджелесе

Время забега Петровой составило 2 часа 25 минут и 59 секунды
Российский бегун на длинные дистанции Сергей Лукин выиграл марафонский забег, который прошел в столице Португалии
На юге Вьетнама автобус с российскими туристами, возвращавшийся с экскурсии в городе Далате, попал в ДТП.
Россиянка Татьяна Петрова, участница Олимпиады в Пекине, стала победительницей марафона, который был проведен в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) в понедельник. Время ее забега составило 2 часа 25 минут и 59 секунды.

Время ее забега составило 2 часа 25 минут и 59 секунды, сообщает ИТАР-ТАСС. "Серебро" досталось" эфиопке Амани Гобена. Третье место - еще у одной россиянки Сильвии Скворцовой (2:28:35).

Среди мужчин самым быстрым оказался Уэсли Корир (2:08:24), который стал уже 11-м подряд кенийцем, которые побеждали на лос-анджелесском марафоне. За ним финишную черту пересекли Танику Джафар из Эфиопии (2:09:32) и еще один кениец Лабан Кипкембои (2:10:29).