16-летний сын продюсера "Ласкового мая" умер от осложнения после ОРВИ


facebook.com

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин рассказал в соцсетях о том, по какой причине внезапно умер его 16-летний сын Александр. Ранее сообщалось, что в марте юноше стало плохо прямо на одной из московских улиц. Ему пытался помочь случайно оказавшийся поблизости врач, однако юноша умер.

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин рассказал в соцсетях о том, по какой причине внезапно умер его 16-летний сын Александр. Ранее сообщалось, что в марте юноше стало плохо прямо на одной из московских улиц. Ему пытался помочь случайно оказавшийся поблизости врач, однако спасти его не удалось – юноша умер.

Тогда же сообщалось, что причиной, вероятнее всего, стал сердечный приступ. И вот теперь, как пишет его отец в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), стало известно, что к этому привела казалось бы "безобидная" болезнь — острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ).

Однако именно она дала осложнение на сердце. В результате медики установили, что юноша умер из-за острого миокардита – поражения сердечной мышцы (миокарда). Смерть 16-летнего Александра наступила мгновенно.