У молодых супругов в Новой Москве нашли более 100 кг разных наркотиков


Global Look Press

В Новой Москве у молодой семейной пары обнаружено и изъято более ста килограммов различных наркотических веществ.

В Новой Москве у молодой семейной пары обнаружено и изъято более ста килограммов различных наркотических веществ, передает "Интерфакс".

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, в конце марта на 21 км Калужского шоссе сотрудниками полиции был остановлен автомобиль под управлением 29-летней женщины, с ней в машине находился ее 22-летний супруг.

По словам представителя МВД, в ходе досмотра иномарки в багажном отделении сотрудники правоохранительных органов обнаружили вещество растительного происхождения, а также гранулированное вещество белого и розового цветов, расфасованные в 21 сверток.

Как выяснилось, изъятые вещества являются наркотическими средствами — героином, гашишем, кокаином, амфетамином и марихуаной общей массой более 9 килограммов.

В рамках расследования данного уголовного дела полицейские провели обыски по разным адресам, где обнаружили и изъяли пакеты из полимерного материала с порошкообразным веществом, растительным веществом, растительным прессованным веществом, а также таблетки.

По словам Ирины Волк, проведенное исследование показало, что изъятое является гашишем, кокаином, марихуаной, амфетамином и таблетками ЛСД, общей массой около 108 килограммов.