Найдены родители девочки-маугли, которую воспитали обезьяны


dailymail.co.uk

В Индии нашлись родители девочки, которую в начале года обнаружили в одном из местных лесов. Малышка долгое время прожила с обезьянами, не понимала человеческую речь и передвигалась на четвереньках. Мама и папа ребенка говорят, что та сбежала от них на рынке около года назад.

В Индии нашлись родители девочки, которую в начале года обнаружили в одном из местных лесов. Малышка долгое время прожила с обезьянами, не понимала человеческую речь и передвигалась на четвереньках. Мама и папа ребенка говорят, что та сбежала от них на рынке около года назад, сообщает Daily Mail.

45-летний Рамзан Али Шах и его 35-летняя жена Назма утверждают, что увидели фотографию своей дочери в газетах.

"Мы не могли поверить своим глазам. Наша дочь сбежала от нас во время толкучки на рынке. С тех пор о ней не было ни слуху ни духу", — рассказал предполагаемый отец девочки.

Шах добавил, что малышку зовут Ализа, ей 10 лет. По словам мужчины, девочка страдает психическим расстройством и сбежала в тот момент, когда родители покупали ей лекарства. Индиец посетовал, что местная полиция не сделала практически ничего, чтобы найти Ализу.

В настоящий момент Шаху и его супруге необходимо сдать анализ крови, чтобы доказать, что найденная в лесу девочка действительно их дочь.