70-летний миллионер тестирует невест жесткими методами


Daily Mail

Пожилой британский аристократ Бенджамин Слейд ищет невесту. Для этого он проводит с потенциальными спутницами жизни напряженные интервью, которые могут длиться не один час. Недавно британец расстался с 50-летней Бриджит Конви и теперь ищет женщину, которая родит ему наследника.

Пожилой британский аристократ Бенджамин Слейд ищет невесту. Для этого он проводит с потенциальными спутницами жизни напряженные интервью, которые могут длиться не один час. Недавно британец расстался с 50-летней Бриджит Конви и теперь ищет женщину, которая родит ему наследника, сообщает Daily Mail.

По словам Слейда, ему нужна молодая женщина, так как ей придется поддерживать порядок в двух поместьях аристократа. До расставания со своей предыдущей женой британец жил с некоей Кирстен Хьюз, но та сбежала от миллионера в 2011 году с его помощником.

Слейд говорит, что ему нужен наследник. Чтобы поддерживать мужскую силу, он сидит на "диете Чингисхана", которая включает в себя семена подсолнуха, свежий картофель и горянку.

"Об этой диете мне рассказал племянник. Ему 70, но у него нет ни одного седого волоса", — рассказал Слейд.

Пожилой аристократ интересуется охотой, портретной живописью XVIII века, обожает вкусно поесть и гулять с собаками. Жить избраннице миллионера придется в поместье близ города Тонтон.