Егор Титов: и в Мадриде, и в Лестере будет забито много голов


Сергей Фадеичев/ТАСС

Бывший игрок футбольной сборной России и московского "Спартака" Егор Титов прогнозирует высокую результативность в матче Лиги чемпионов между мадридсаким "Реалом" и мюнхенской "Баварией". Игра пройдет во вторник, 18 апреля, в Мадриде и эксперт считает, что интрига в этой паре не умерла.

Бывший игрок футбольной сборной России и московского "Спартака" Егор Титов прогнозирует высокую результативность в матче Лиги чемпионов между мадридсаким "Реалом" и мюнхенской "Баварией". Игра пройдет во вторник, 18 апреля в Мадриде и эксперт считает, что интрига в этой паре не умерла.

Как уже сообщали Вести.Ru, неделю назад "Реал" победил немецкий клуб на его поле со счетом 2:1. "Не думаю, что интрига окончательно умерла в этой паре, — цитирует Титова сайт Рейтинг Букмекеров. – У "Баварии" возвращается Роберт Левандовски, которого так не хватало в первом матче".

По мнению бывшего футболиста, "можно сколько угодно говорить о том, что топ-команда не должна зависеть от одного игрока": "Но в случае с великими мастерами всё это не работает. Уберите Роналду из "Реала", и пусть мадридцы выйдут против "Баварии", думаю, что шансов мало.

Как считает Титов, участие Левандовского должно положительно повлиять на интригу и зрелищность матча: "Забить должны обе команды, это точно. Созвездие мастеров в группе атаки исполнит своё. Защитникам остаётся надеяться лишь на промахи. Думаю, в этой игре будет не менее четырёх мячей".

Говоря об ответном матче "Лестер" – "Атлетико", Егор Титов считает, что у действующего чемпиона Англии после поражения в гостях (0:1) остаются шансы и он будет искать счастья в атаке: "Сейчас "Лестер" в очень неплохом состоянии, и он способен забивать и не пропускать в матчах с испанскими клубами".

"На мой взгляд, в этой игре тоже стоит ждать минимум трёх забитых мячей, причём забьют и те, и другие. "Атлетико" в одной из контратак может забить, после чего игра раскроется. "Лестеру" уже нечего будет терять, и пойдёт весёлый футбол", — считает специалист. Но он уверен, что шансы мадридцев выше.