Артисты боятся находиться в телестудии из-за "паранормальной активности"


mirror.co.uk

Знаменитая манчестерская телестудия Old Granada Studios, где The Beatles давали один из первых концертов на ТВ, и снимался знаменитый сериал Coronation Street, похоже, захвачена призраками. Актеры отказываются сниматься на площадке, потому что чувствуют "потустороннее присутствие".

Знаменитая манчестерская телестудия Old Granada Studios, где The Beatles давали один из первых концертов на ТВ, и снимался знаменитый сериал Coronation Street, похоже, захвачена призраками. Актеры отказываются сниматься на площадке, потому что чувствуют "потустороннее присутствие", сообщает Mirror.

Музыкальная группа, которая должна была играть на вечеринке в честь юбилея популярной студии, оказалась выступать, почувствовав "висящую в воздухе жуть". Артисты настояли на том, чтобы руководство Old Granada Studios пригласило на площадку экзорциста, который смог бы избавить место от привидений.

Представители студии признались, что это далеко не первая подобная претензия, которая поступает к ним за последние годы. Многие считают, что призраки звезд, когда-то работавших на площадке, возвращаются на площадку из зависти, что их места и должности заняли другие.

Вечеринка в честь дня рождения студии назначена на 28 апреля. Руководство Old Granada Studios надеется, что в этот день полтергейсты их не посетят.