Петербургская полиция задержала группу предполагаемых наркодилеров


ГТРК "Санкт-Петербург"

Петербургская полиция задержала группу предполагаемых наркодилеров - психотропное вещество продавали через интернет-магазин. Под подозрение попали шесть молодых мужчин и женщина.

Петербургская полиция задержала группу предполагаемых наркодилеров — психотропное вещество продавали через Интернет-магазин. Под подозрение попали шесть молодых мужчин и женщина.

По данным оперативников, компания не только сбывала наркотик мефедрон, но и производила его. Это подтвердилось в ходе обыска в Приозерском районе. В деревне Запорожское в арендованном доме была обустроена нарколаборатория. Уликами в уголовном деле стали полтора килограмма запрещенных веществ, а также оборудование и реагенты для производства мефедрона.

В числе задержанных, по версии следствия, лидер группировки — ему 26 лет. Они с напарником и производили мефедрон. Еще один человек принимал заказы через Интернет. Остальные занимались доставкой — делали закладки для клиентов. В ближайшее время суд решит вопрос об аресте фигурантов этого дела.