Овечкин помог "столичным" сравнять счет в серии с "Торонто"

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошли четвертые игры первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Торонто Мэйпл Ливз". Итоговый счет 5:4 в пользу "столичных".

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошли четвертые игры первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" в гостях обыграл "Торонто Мэйпл Ливз". Итоговый счет 5:4 в пользу "столичных".

В составе победителей по дублю оформили Ти Джей Оши и Том Уилсон. Еще один гол забил российский легионер Александр Овечкин. За "Торонто" отличились Зак Хайман, Джеймс ван Римсдайк, Остон Мэттью и Тайлер Бозак.

Защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов отметился голевой передачей.

Счт в серии стал - 2-2.

Другие результаты встреч: "Бостон Брюинз" – "Оттава Сенаторз" – 0:1. Счет в серии 1-3, "Сент-Луис Блюз" – "Миннесота Уайлд" – 0:2. Счет в серии 3-1, "Калгари Флэймз" – "Анахайм Дакс" – 1:3. Счет в серии 0-4.