В Чувашии подросток избил до смерти четырехлетнюю девочку

Во время прошедшего пробега участников Фестиваля мира 65-летний россиянин Эдуард Яковлев скончался от сердечного приступа
В Чувашии 12-летний подросток до смерти избил четырехлетнюю девочку из-за того, что она плакала после ухода своей матери на работу.

В Чувашии 12-летний подросток до смерти избил четырехлетнюю девочку из-за того, что она плакала после ухода своей матери на работу.

Канашский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Чувашии расследует уголовное дело по факту смерти четырехлетней девочки, погибшей от рук 12-летнего мальчика, сообщает "Интерфакс".

В апреле 2009 года жительница деревни Малые Бикшихи со своими детьми (трех, четырех и пяти лет) переехала жить в село Тобурданово к своей подруге, у которой гостил 12-летний племянник из Канаша.

19 мая, когда взрослые ушли из дома на работу, дома остались племянник хозяйки и трое детей ее подруги. После ухода матери на работу четырехлетняя девочка стала плакать, что не понравилось подростку. Тот, разозлившись, нанес ей несколько ударов по голове, после чего толкнул на пол, а затем, встав на нее, несколько раз подпрыгнул.

Обнаружив, что ребенок не дышит, испугавшийся подросток выбежал на улицу и стал просить о помощи. Девочка была госпитализирована, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, в тот же день скончалась.