Семье известного боксера угрожают убийством


twitter.com

Жене 30-летнего ирландского боксера Карла Фрэмптона, Кристине, угрожают убийством. Мать двоих детей получила пугающее сообщение в "Фейсбуке" (запрещена в РФ). Неизвестный написал женщине, что в ближайшее время ее семью ждет мучительная смерть. Фрэмптон пытается найти злоумышленника.

Жене 30-летнего ирландского боксера Карла Фрэмптона, Кристине, угрожают убийством. Мать двоих детей получила пугающее сообщение в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Неизвестный написал женщине, что в ближайшее время ее семью ждет мучительная смерть. Фрэмптон пытается найти злоумышленника, сообщает Belfast Live.

По словам Кристины, она пыталась ответить неизвестному, но тот стремительно удалил свой аккаунт в крупнейшей соцсети. Боксер вступился за супругу, опубликовав скриншот угрозы у себя в "Твиттере".

Спортсмена поддержали сотни пользователей микроблогов, однако к разгадке ирландец так и не приблизился. Вскоре Фрэмптон удалил пост с угрозами.

Как бы то ни было, известно, что боксер обратился в полицию. Не исключено, что в ближайшее время его дом будет взят под усиленную охрану.