Лидеры "МЮ" Ибрагимович и Рохо могут пропустить остаток сезона


EPA

Два ведущих футболиста английского клуба "Манчестер Юнайтед" – шведский нападающий Златан Ибрагимович и аргентинский защитник Маркос Рохо, - пропустят ближайшие матчи. Они получили травмы в матче Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом".

Два ведущих футболиста английского клуба "Манчестер Юнайтед" – шведский нападающий Златан Ибрагимович и аргентинский защитник Маркос Рохо, — пропустят ближайшие матчи. Они получили травмы в матче Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом".

Мало того, состояние шведа и аргентинца после игры было таково, что португальский наставник "МЮ" Жозе Моуринью заявил, что готов к самым плохим новостям по поводу их дальнейшей игры в сезоне. Рохо получил травму на 23-й минуте встречи и он покинул поле на носилках. Ибрагимович травмировался в концовке игры.

"Не думаю, что все обойдется легкими травмами, хотя я предпочитаю дождаться результатов всех исследований и уже потом о чем-то говорить", — цитирует Моуринью РИА Новости. Тем не менее и медики говорят, что, возможно, для Рохо и Ибры сезон завершен.