Злоумышленники напичкали овощи в супермаркете иглами


telegraph.co.uk

Неизвестные злоумышленники напичкали иглами упаковки с зеленой фасолью в нескольких супермаркетах британской сети Morrisons. Жертвами проделок хулиганов стала женщина из шотландского Глазго и жительница небольшого города в 350 километрах от Манчестера. К счастью, никто серьезно не пострадал.

Неизвестные злоумышленники напичкали иглами упаковки с зеленой фасолью в нескольких супермаркетах британской сети Morrisons. Жертвами проделок хулиганов стала женщина из шотландского Глазго и жительница небольшого города в 350 километрах от Манчестера. К счастью, никто серьезно не пострадал, сообщает Telegraph.

Представители Morrisons были вынуждены отозвать все партии зеленой фасоли из своих магазинов. Сотрудники сети магазинов говорят, что не представляют, кто и по какой причине мог решиться на подобную жестокость.

49-летняя Маргарет Линч из Глазго заявила, что обнаружила 12 длинных игл в запечатанной упаковке фасоли. Женщина не сомневается, что кто-то поместил опасные предметы в еду специально.

41-летняя британка Сара Парри рассказала, что одна из игл впилась ей в десну за обедом.

"Я только что излечилась от рака, мой рот очень чувствительный. В итоге я едва не лишилась зуба. К счастью, я не проглотила иглу и не дала попробовать фасоль своим детям. Могло случиться страшное", — заявила Парри.

Полиция и сотрудники Morrisons расследуют инцидент.