"Крылья Советов" и "Рубин" сыграли вничью

Роман Кручинин/ТАСС

Двадцать четвертый рур российской премьер-лиги продолжился матчем в Самаре. "Крылья Советов" принимали казанский "Рубин". Встреча завершилась вничью 0:0.

Несмотря на скучный счет, игра была далеко нескучно и изобиловала опасными моментами. Могли забить, как хозяева поля, так и игроки "Рубина". Но выше всяких похвал сыграли об вратаря – самарец Евгений Конюхов и казанец Сергей Рыжиков. Да и сами игроки были расточительны при завершении атак.

В итоге матч завершился с тем же счетом, что и начался. И эта ничья не принесла выгод ни одной из команд. "Рубин" набрал 29 очков и занимает 11-место. "Крылья Советов" упустили шанс догнать и обойти "Оренбург". Самарцы имеют 21 очко и располагаются на 14-й позиции.