Ведущего шоу на телеканале Fox News обвинили в сексуальных домогательствах


YouTube

Дебби Шлассел, политический обозреватель, заявила, что ведущий шоу на телеканале Fox News Шон Ханнити к ней домогался. Обвинения Шлассел Шон Ханнити отверг и заявил, что все ее заявления являются неверными и полностью сфабрикованными.

Дебби Шлассел, политический обозреватель, заявила, что ведущий шоу на телеканале Fox News Шон Ханнити к ней домогался. При этом она не уточнила, когда произошел этот случай.

По ее словам, у Ханнити него было какое-то мероприятие в книжном магазине. Там он подписывал свои книги для людей, выстроившихся в очередь. "Он попросил меня встретить его", — сообщила она. И отметила, что пришла и какое-то время стояла рядом с ним. В этот момент она чувствовала себя очень неловко.

Шлассел также сообщила, что хотела уйти, чтобы подготовиться к шоу. Однако Ханнити сказал ей: "Почему тебе не пойти вместе со мной ко мне в отель?". Это предложение Шлассел, по ее словам, отвергла, передает РИА Новости.

Во время шоу, как рассказывает женщина, ей не давали открыть рот, кричали на нее. Ханнити, по ее словам, уже после шоу также накричал на нее из-за повторного отказа. Обвинения Шлассел Шон Ханнити отверг и заявил, что все ее заявления являются неверными и полностью сфабрикованными.

Компания 21 Century Fox, которой принадлежит телеканал Fox News, ранее сообщила об увольнении "звездного" ведущего и политического комментатора Билла О'Рейли. Он был замешан в скандале с приставаниями к женщинам. Fox также выплатила до 17 миллионов долларов за урегулирование исков по обвинению в сексуальных домогательствах, поданных несколькими женщинами против О'Рейли.