Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Нижегородский телецентр встречал участников отборочного тура "Синей птицы"


ГТРК "Нижний Новгород"

Нижегородский телецентр встречал участников регионального отборочного тура конкурса детских талантов "Синяя птица". На участие подали больше 70 заявок. Но один из коллективов - это 25 гитаристов. И с каждым участником - родители, педагоги, тренеры.

Нижегородский телецентр встречал участников регионального отборочного тура конкурса детских талантов "Синяя птица". На участие подали больше 70 заявок. Но один из коллективов — это 25 гитаристов. И с каждым участником — родители, педагоги, тренеры. Журналист ГТРК "Нижний Новгород" Анна Гагарина взяла интервью у каждого ребенка. А вдруг, это он потом победит уже в Москве? Уже известны первые претенденты на участие в телевизионном этапе конкурса. Но участников оказалось так много, что пришлось разделить кастинг на несколько дней.

Сегодня отбор продолжится в номинациях оригинальный жанр — это акробатическое и цирковое искусство, художественная гимнастика. Отбор будет многоступенчатым. Так что участникам придется запастись терпением. Журналисты программы "Вести — Приволжье" будут следить за судьбой конкурсантов.