"Свинарник какой-то": соцсети раскритиковали СБУ за фривольное фото Лолиты


Global Look Press

Многие пользователи даже на Украине не оценили "юмор" Службы безопасности своей страны, которая выложила в своем "Твиттере" откровенное фото российской певицы Лолиты с припиской "Нехай Щастить".

Многие пользователи даже на Украине не оценили "юмор" Службы безопасности (СБУ) своей страны, которая выложила в своем "Твиттере" откровенное фото российской певицы Лолиты с припиской "Нехай Щастить".

Известный украинский журналист и блогер Анатолий Шарий сравнил это со "свинарником". "Серьезная служба у серьезного государства. Как свинарник какой-то", — написал он в своем "Твиттере".

Другие комментарии аналогичны: "Уровень СБУ", "Даже не знаю, что хуже: то,что на фото или твиттер СБ Украины, в котором постят такое дерьмо", "Постите всякую гадость. Не стыдно?", "Контент, недостойный государственной службы", "Срамите себя и Украину такими твитами".

Хотя, конечно, нашлись и те, кто признается в любви к СБУ за подобный "креатив".

Сама певица в комментарии радиостанции "Говорит Москва" заявила, что ожидала подобных провокаций со стороны "заряженных" людей с Украины, и ее "все больше веселит СБУ". Однако, по ее словам, это фото — фейк.

"Грудь-то не моя!" – сказала певица, отметив, что все, кто ее знают близко, могут подтвердить: "формы разные".

23 апреля сообщалось, что Лолита ехала в Киев к больной дочери, но ее сняли с поезда. Внезапно выяснилось, что ей запрещен въезд на Украину из-за посещения Крыма, хотя ранее она неоднократно спокойно въезжала на территорию этой страны.

Кроме того, 24 апреля стало известно, что в базу данных экстремистского украинского сайта "Миротворец" под своим настоящим именем — Александр Миньков – попал российский певец Александр Маршал.