В Сочи мощный шторм подмыл основание набережной и смыл человека. Видео


kuban.kp.ru

В районе Сочи в последние дни бушует неистовый шторм. В минувшие выходные в районе Красного штурма с буны волной смыло мужчину. Прибывшим спасателям очевидцы показали место, где это произошло, однако пострадавшего так и не удалось обнаружить.

В районе Сочи в последние дни бушует неистовый шторм. В минувшие выходные в районе Красного штурма с буны волной смыло мужчину. Прибывшим спасателям очевидцы показали место, где это произошло, однако пострадавшего так и не удалось обнаружить, передают "Вести. Сочи".

Данные пропавшего мужчины неизвестны, его родственники или знакомые пока в полицию или спасательный отряд не обращались.

Кроме того, на улице Мацестинской сильным порывом ветра была сорвана крыша – она нависла прямо над входом в подъезд. Ее пришлось демонтировать с использованием альпинистского снаряжения и бензопил.

Сообщается также, что шторм подмыл основание пешеходной зоны на сочинской Олимпийской набережной. Ее бетонные конструкции, оставшись без основы, обрушились в проем, передает издание "Аргументы недели" и публикует видео разбушевавшейся стихии.