"В рабочий полдень": президент Курчатовского института рассказал о полетах на Марс

25 апреля в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал президент Курчатовского института Михаил Ковальчук.

25 апреля в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал президент Курчатовского института Михаил Ковальчук. Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он рассказал о том, как можно будет долететь до Марса, показал самый мощный атомный исследовательский реактор и высказал свое мнение о ситуации в Академии наук. Смотрите программу "В рабочий полдень" на канале "Россия 24" 25 апреля в 10:15.

С 2015 года на телеканале "Россия 24" выходит серия программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса. Автор и ведущая программы экономический обозреватель Наиля Аскер-заде раз в две недели встречается с представителями различных отраслей российской экономики. Съемки программы проходят "в полях" – на складах, в магазинах, на заводах, в аэропортах, в поездах и так далее. Героями программы уже стали Олег Дерипаска, Сергей Галицкий, Вагит Алекперов, Сергей Чемезов, Александр Мамут, Михаил Гуцериев, Владимир Евтушенков, Олег Белозеров, Владимир Потанин, Аркадий Ротенберг. Хотите провести рабочий полдень с капитанами российского бизнеса? Включайте свои телевизоры во вторник утром или в четверг вечером.