Подозреваемая в нападении на фельдшера скорой - под подпиской о невыезде


ГТРК "Санкт-Петербург"

Уголовное дело возбуждено, подозреваемая под подпиской о невыезде. Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники Следственного комитета опрашивают свидетелей нападения на медиков.

Уголовное дело возбуждено, подозреваемая под подпиской о невыезде. Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники Следственного комитета опрашивают свидетелей нападения на медиков. Напомним, все случилось в субботу, 22 апреля. Бригада скорой помощи приехала по вызову в село Павлово, на улицу Быкова. Как уверяют очевидцы, в квартире дома на окраине гуляла шумная компания. Одному из участников застолья стало плохо, и медики стали оказывать ему помощь. В это время среди собутыльников разгорелся конфликт. Пострадал, в результате, фельдшер.

Одна из гостей, 30-летняя подвыпившая дама, несколько раз ударила медика ногой по спине. Как говорят сотрудники Следственного комитета, все процессуальные действия они проведут в ускоренном порядке для того, чтобы обидчица врачей как можно скорее оказалась на скамье подсудимых. Если её вина будет доказана, даме грозит два года лишения свободы.