Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Два лихача в Подмосковье разогнались до 270 километров в час

Были бы крылья — взлетели бы: мажоры устроили импровизированные гонки по подмосковной трассе. Выяснить, кто круче, водители BMW и "Мерседеса" решили выяснить прямо в общем потоке машин на трассе вблизи Павловской Слободы. Стрелка спидометра не опускалась ниже 250 километров в час.

Были бы крылья — взлетели бы: мажоры устроили импровизированные гонки по подмосковной трассе. Выяснить, кто круче, водители BMW и "Мерседеса" решили выяснить прямо в общем потоке машин на трассе вблизи Павловской Слободы. Заезд прошёл почти на предельных скоростях: стрелка спидометра не опускалась ниже 250 километров в час. Для сравнения: гигантский "Боинг" отрывается от земли на 220-ти. Поэтому несложно представить, что лихачи с легкостью оставляли других участников движения далеко позади себя.

Заезд был снят из салона BMW. Его хозяин — некий 32-летний бизнесмен Тамаз — и выложил ролик в Сеть. Судя по другим видео на его странице, мужчина вообще любитель погонять, в том числе по Садовому кольцу. Обнаружив, что привлёк к себе внимание, лихач тут же удалил провокационный ролик и заблокировал аккаунт. Но ролик уже разошелся по Сети, его с интересом изучают и полицейские.