Китаянку не пустили в США из-за сексуального наряда


qq.com/

22-летней жительнице Китая было отказано во въезде в США из-за того, что американских пограничников насторожил ее слишком вызывающий наряд.

22-летней жительнице Китая было отказано во въезде в США из-за того, что американских пограничников насторожил ее слишком вызывающий наряд.

Девушка по фамилии Чжун, которая учится в Шанхае в театральном училище, а в свободное время подрабатывает моделью, прилетела в США 7 апреля по приглашению знакомого, с которым она договорилась о бесплатных съемках для его интернет-магазина, сообщает QQ.com

При прохождении иммиграционного контроля в нью-йоркском аэропорту Джона Кеннеди Чжун, которая была одета в белую футболку с вырезом, рваные джинсы и розовый пуховик, пригласили на специальную беседу в отдельную комнату. Офицеры погранслужбы поинтересовались у девушки целями ее приезда в США, узнали о ее занятиях модельным бизнесом в Китае, после чего попросили Чжун предъявить свой смартфон. Одновременно через переводчика ей сказали, что ее наряд и яркая косметика вызывают у пограничников сомнения в истинных целях ее приезда в Америку.

В телефоне девушки были обнаружены как ее переписка в соцсетях со знакомым из США, с которым она обсуждала график, условия и оплату съемок, так и ее студийные фотографии, сделанные в Китае. Кроме этого, в багаже Чжун таможенники обнаружили много откровенных нарядов, в которых китаянка предполагала сниматься.

Все объяснения китаянки по поводу того, что она собирается сниматься для рекламы в помощь своему знакомому, а обсуждаемые деньги касаются только оплаты ее авиабилета в Нью-Йорк, ни к чему не привели. В итоге расстроенную девушку обвинили в планах незаконно заняться в США проституцией и депортировали обратно в Китай.

Ранее сообщалось, что 32-летнего американца Джереми Микса, который начал карьеру модели, отсидев два года за хранение оружия, не пустили в Британию.