"Спартак" обыграл ЦСКА и претендует на чемпионство в этом сезоне

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Для армейцев это первый проигрыш в сезоне с 29 октября 2016 года. Кроме того, это поражение стало первым для ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко.

Победный гол на 51-й минуте забил Денис Глушаков, а первый мяч в ворота ЦСКА отправил Луис Адриано. У армейцев отличился Алексей Березуцкий, передает ТАСС.

"Спартак" набрал 60 очков и гарантировал себе место в тройке лучших команд по итогам чемпионата.

За четыре тура до конца российского чемпионата "Спартак" лидирует и опережает идущий четвертым "Краснодар" на 16 очков. Но у краснодарцев есть еще одна игра в запасе. Армейцы с 50 очками после 26 игр занимают второе место. На третьей строчке располагается санкт-петербургский "Зенит".