Тема:

Первомай 2 года назад

В Москве перекроют несколько улиц в связи с первомайскими шествиями


dt.mos.ru

В связи с массовыми шествиями в Москве будет перекрыто несколько улиц. С 11 утра до 3 часов дня нельзя будет проехать по Калужской площади, Большой Якиманке, Большой Полянке, Малому и Большому каменным мостам, Моховой, Охотному ряду и Театральной площади.

В связи с массовыми шествиями в Москве будет перекрыто несколько улиц. С 11 утра до 3 часов дня нельзя будет проехать по Калужской площади, Большой Якиманке, Большой Полянке, Малому и Большому каменным мостам, Моховой, Охотному ряду и Театральной площади. С часа дня до двух сорока закроют движение по улице Заморёнова. А с часу до трех дня по улицам маршала Бирюзова и маршала Василевского, передает канал "Россия 24".

Во многих странах сегодня отмечают первомай. В России это праздник весны и труда. Первыми начали отмечать на востоке страны. Во Владивостоке любой желающий мог спеть с профессиональным артистами. Главной частью праздника стало массовое шествие жителей Приморья по мосту через бухту Золотой рог — сегодня он специально открыт для пешеходов. После демонстрации празднование переместилось на тематические площадки на центральной площади Владивостока:спортивные и музыкальные.