Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Трамп прекратил интервью после вопроса об Обаме


EPA

Президент США Дональд Трамп резко прервал интервью телеканалу CBS после того, как ведущий спросил его о Бараке Обаме. "Вы не должны спрашивать меня. У меня есть свое мнение, у вас свое", - заявил Трамп.

Президент США Дональд Трамп прервал интервью телеканалу CBS после того, как ведущий спросил его о Бараке Обаме.

Журналист попытался спросить Трампа о прослушке, которую якобы вел Обама во время президентской предвыборной кампании. "Вы можете рассматривать это так, как вам угодно. Вы не должны спрашивать меня. У меня есть свое мнение, у вас свое", — резко ответил на это Трамп.

Ведущий вновь попытался вернуться к своему вопросу, сказав, что ему интересно узнать мнение Трампа. "Этого достаточно. Спасибо", — отреагировал президент.

В марте Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter сообщение о том, что администрация предыдущего президента США прослушивала его телефоны, напоминает РИА Новости. Инцидент произошел в октябре 2016 года в небоскребе Trump Tower. Он назвал Обаму "плохим (или ненормальным) парнем".

Обама опроверг все обвинения в прослушке. Директор ФБР Джеймс Коми также заявил, что ему ничего о ней не известно. Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нунес заявил, что прослушивания Trump Tower никогда не было.