Бурдасов и Голышев не сыграют на чемпионате мира по хоккею


business-gazeta.ru/

В пятницу в Париже и Кельне стартует чемпионат мира по хоккею. Сборная России продолжает готовиться к главному старту года в Новогорске.

В пятницу в Париже и Кельне стартует чемпионат мира по хоккею. Сборная России продолжает готовиться к главному старту года в Новогорске.

Во вторник стало известно, что нападающие Антон Бурдасов и Анатолий Голышев не примут участие в чемпионате мира. Оба хоккеиста уже покинули расположение команды. Прибывший из-за НХЛ нападающий Артемий Панарин, скорее всего, будет играть в одном звене с Вадимом Шипачевым и Евгением Додоновым. Именно в таком сочетании действовала тройка на открытой тренировке.

Полностью сочетания звеньев на тренировке выглядели следующим образом: вратари: Андрей Василевский, Илья Сорокин, Игорь Шестёркин; "зеленые": Виктор Антипин – Антон Белов, Артемий Панарин – Вадим Шипачев – Евгений Дадонов; "красные": Иван Проворов – Андрей Миронов, Никита Гусев – Владислав Наместников – Никита Кучеров; "белые": Богдан Киселевич – Владислав Гавриков, Сергей Мозякин – Владимир Ткачев – Сергей Плотников; "синие": Михаил Науменков — Артем Зуб, Иван Телегин – Сергей Андронов – Валерий Ничушкин; "черные": Алексей Береглазов, Роман Любимов — Андрей Светлаков — Александр Барабанов, Кирилл Капризов.

Сборная России отправится в Кельн в среду. Первый матч на турнире наша команда проведет в пятницу против сборной Швеции.