Тема:

День Победы 2017 6 лет назад

В Москве из-за репетиции парада будет ограничено движение автотранспорта

Сегодня на Красной площади пройдет ночная репетиция парада в честь Дня Победы. В ней примут участие более 10 тысяч человек, 28 парадных расчетов и 114 единиц техники. В связи с репетицией парада в столице ограничат движение автотранспорта.

Сегодня на Красной площади пройдет ночная репетиция парада в честь Дня Победы. В ней примут участие более 10 тысяч человек, 28 парадных расчетов и 114 единиц техники. Часть боевых машин впервые будет участвовать в параде в так называемой арктической окраске, предназначенной для северных широт. Перед 9 мая состоится еще одна, генеральная, репетиция, которая пройдет 7 мая.

В связи с репетицией парада в столице ограничат движение автотранспорта, передает телеканал "Россия 24". С 17 часов и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по улицам Нижние Мнёвники и Мнёвники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, Тверской и Охотному ряду, Театральному проезду, Китайгородскому проезду.

Также будут закрыты для проезда Новая площадь, Москворецкая и Кремлевская набережные, Боровицкая площадь, улицы Моховая и Воздвиженка, Новый Арбат, Новинский, Страстной и Тверской бульвары, Большой Путинковский переулок, Большой Москворецкий мост, улицы Болотная и Солянка, Болотная площадь и Большой Каменный мост.