Медведев встретится с представителями ЛДПР

Дмитрий Медведев встретился с предпринимателями
Президент России Дмитрий Медведев примет руководство ЛДПР. Эта встреча станет продолжением серии консультаций главы государства с политическими партиями страны.

Президент России Дмитрий Медведев примет в четверг руководство ЛДПР. Эта встреча станет продолжением серии консультаций главы государства с политическими партиями страны.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что намерен поднять на встрече с президентом социально-экономический блок вопросов. В частности, он хотел бы обсудить антикризисные меры властей и предложения своей партии по выходу из сложившейся экономической ситуации.

Медведев не раз говорил, что ему интересно знать мнение по различным актуальным проблемам страны представителей как партий, представленных в Государственной думе, так и партий, которые не представлены в парламенте, напоминает ИТАР-ТАСС.

В конце марта президент провел первые консультации - с активом партии "Единая Россия". Затем Медведев встречался с руководителями "Справедливой России" и КПРФ. Как правило, эти беседы проходят в формате свободного обмена мнениями.

В начале года президент собирал руководство всех парламентских партий. Тогда в гости к Медведеву в его загородную резиденцию были приглашены Борис Грызлов и Вячеслав Володин ("Единая Россия"), Сергей Миронов и Николай Левичев ("Справедливая Россия"), Геннадий Зюганов и Иван Мельников (КПРФ), Владимир Жириновский и Игорь Лебедев (ЛДПР). Во время беседы, которая продолжалась несколько часов, речь шла о законотворческой деятельности и социально-экономическом развитии страны.