Мутко обещал наказать участников драки на матче в Сочи


ГТРК "Вести Сочи"

Футболисты "Урала" и "Локомотива", которые в конце финального матча Кубка России по футболу устроили драку на поле, обязательно будут наказаны. Об этом сообщил журналистам президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Футболисты "Урала" и "Локомотива", которые в конце финального матча Кубка России по футболу устроили драку на поле, обязательно будут наказаны. Об этом сообщил журналистам президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, передает ТАСС. "Это эмоции. Но все будут наказаны соответствующими органами, футболисты должны держать себя в руках, на них столько людей смотрит на стадионе, по телевизору, — сказал Мутко. — грок, делая такое, должен понимать, что мимо это не пройдет. Может, он отдохнуть просто хочет? Клуб его по голове за такое не погладит", — добавил глава РФС.

Каким именно будет наказание, Виталий Мутко не уточнил.

Напомним, финал Кубка России по футболу проходил в Сочи на стадионе "Фишт" 2 мая. В конце второго тайма футболисты обеих команд устроили массовую потасовку. Четверых игроков удалили с поля. Помимо этого, на стадионе устроили драку фанаты клубов. Полицейские в итоге задержали 64 болельщика.