На трёх обесточенных станциях дали свет. Движение восстановлено

На станции "Нагорная" Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена во вторник днем на рельсы упала женщина
Движение на Арбатско-Покровской линии московского метро полностью восстановлено. Сотрудники Московского метрополитена вывели пассажиров застрявшего в тоннеле поезда на станцию "Измайловская". Неисправность в системе подачи энергоснабжения, в результате которой были обесточены три станции, устранена.

Движение на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена на участке Щелковская-Измайловская-Партизанская полностью восстановлено в 14.58 по московскому времени. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. Сотрудники Московского метрополитена вывели пассажиров застрявшего в тоннеле поезда на станцию "Измайловская".

В четверг днем три станции – "Щелковская", "Измайловская" и "Партизанская" Арбатско-Покровской линии – остались без электричества. "Это вызвано техническими проблемами, связанными с энергоснабжением. Сейчас поезда на линии ходят от "Строгино" до "Партизанской", – сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки. Из-за перебоев с электричеством поезд остановился на перегоне у станции "Измайловская". По словам собеседника агентства, сотрудники метрополитена вывели пассажиров из поезда на станцию, контактный рельс отключен.

В настоящее время технические службы подземки устранили неисправность. Движение поездов пущено на всей Арбатско-Покровской линии. Для перевозки пассажиров, скопившихся на станциях и в вестибюлях подземки выделено дополнительно 10 автобусов.