Медведев хочет обеспечить россиянам нормальный уровень жизни

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал обеспечить нормальный уровень жизни для всех категорий населения. По его мнению, для этого партия "Единая Россия" должна рассмотреть возможность принятия дополнительных мер.

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал обеспечить нормальный уровень жизни для всех категорий населения. По его мнению, для этого партия "Единая Россия" должна рассмотреть возможность принятия дополнительных мер. Об этом премьер заявил на заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии "Единая Россия" на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.

Медведев отметил, что рассчитывает услышать от членов правительства РФ, какие еще меры можно предпринять, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни тем, кто находится в социально сложной ситуации или у кого нет или не всегда есть возможности найти дополнительные источники дохода, передает ТАСС.

Например, будет продолжена программа "Доступная среда", рассчитанная до 2020 года. "Это все действительно должно работать, а не устанавливаться для галочки", — сказал Медведев. Важно, по его словам, обеспечить адресность социальной поддержки.