Звезду телешоу порезали в ночном клубе


фото: CEN/@brenzambranoc

Участницу мексиканского телешоу Acapulco Shore Бренду Замбрано порезали в одном из местных ночных клубов. Работавшая в заведении стриптизерша приняла девушку за конкурентку и набросились на нее, вооружившись осколком стекла. Замбрано оказалась в больнице со шрамами на лице.

Участницу мексиканского телешоу Acapulco Shore Бренду Замбрано порезали в одном из местных ночных клубов. Работавшая в заведении стриптизерша приняла девушку за конкурентку и набросились на нее, вооружившись осколком стекла. Замбрано оказалась в больнице со шрамами на лице, сообщает Mirror.

По словам участницы реалити-шоу, в стрип-клубе Cancun она оказалась случайно. Мексиканка рассказала, что стоило ей ступить на танцпол, как на нее набросилась незнакомая девушка.

"Она закричала: "Слушай, никто не отнимет у меня мою работу", — рассказала Замбрано, добавив, что не собиралась спорить с незнакомкой.

"Откуда мне было знать, что танцпол в этом заведении – это место для платных стрип-танцев?", — удивилась мексиканка.

Как бы то ни было, обиженная стриптизерша сразу перешла от слов к действию.

Замбрано доставили в больницу с сильными порезами лица. Пострадавшей наложили 13 швов и выписали. В настоящий момент, здоровью мексиканки ничто не угрожает.