Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

У гостей "Евровидения" отобрали украинских проституток


Главное управление Национальной полиции в Киевской области

В Киеве, где в эти дни проходит "Евровидение", полиция разоблачила сеть борделей, которые предоставляли секс-услуги иностранным гостям конкурса. Координация деятельности борделя и общее руководство осуществлялись дистанционно супружеской парой из Житомира.

В Киеве, где в эти дни проходит "Евровидение", полиция разоблачила сеть борделей, которые предоставляли секс-услуги иностранным гостям конкурса. Координация деятельности борделя и общее руководство осуществлялись дистанционно супружеской парой из Житомира, сообщили в пресс-службе нацполиции по Киевской области.

Там рассказали, что 30-летняя женщина и 32-летний мужчина вовлекли в проституцию более 20 девушек для того, чтобы они оказывали весь спектр мужских и женских услуг сексуального характера иностранным гражданам, которые приехали в Киев на "Евровидение".

Отмечается, что клиенты платили за секс-услуги исключительно в иностранной валюте. Как сообщает телеканал "112 Украина", один час наслаждения для иностранных гостей стоил от 100 до 500 долларов или евро.

При этом для контроля за девушками и их клиентами все бордели были оснащены камерами круглосуточного видеонаблюдения. Они в режиме онлайн передавали всю информацию на компьютер организаторов притона, которые четко отслеживали время, которое девушки проводили с иностранцами, а также сумму вырученных средств.