Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Гонщик Руслан Шамсуаров снова отличился

Новая выходка скандально известного гонщика Руслана Шамсуарова: видео сын вице-президента "Лукойла" опубликовал на своей странице в "Инстаграме" (запрещена в РФ). На записи видно, как автомобиль выезжает из пробки и мчит по разделительной полосе, движение по которой разрешено только спецтранспорту.

Новая выходка скандально известного гонщика Руслана Шамсуарова: видео сын вице-президента "Лукойла" опубликовал на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). На записи видно, как автомобиль выезжает из пробки и мчит по разделительной полосе. Движение по ней разрешено только спецтранспорту, но, похоже, нарушителей это ничуть не смущает.

Кто был за рулем "Мерседеса" не известно, поскольку водитель в кадр не попал. После гонки на "Гелендвагене" в мае прошлого года суд приговорил Шамсуарова к тремстам часам обязательных работ. Тогда компания золотой молодежи пыталась скрыться на внедорожнике от полиции. Кроме того, как стало известно, сейчас Шамсуарова разыскивают судебные приставы за уклонение от уплаты штрафов.