Анджелина Джоли пострадала вместо Тома Круза

Небольшую травму на съемках шпионского триллера получила известная голливудская актриса Анджелина Джоли. Джоли снимается в этом фильме вместо Тома Круза, который отказался от этой роли. Для нее переписали сценарий фильма, поменяв главного героя разведчика Эдвина Солта на разведчицу Эвелин Солт.

Травму на съемках фильма получила известная голливудская актриса Анджелина Джоли. Инцидент произошел во время съемок нового шпионского триллера "Солт". Об этом в пятницу сообщили представители киностудии Columbia Pictures.

33-летняя Джоли получила небольшие повреждения на съемочной площадке во время постановки сцены перестрелки, передает ИТАР-ТАСС. В качестве меры предосторожности мать шестерых детей тут же доставили в ближайшую больницу, где ее осмотрели врачи. После того, как они убедились, что состояние актрисы удовлетворительное, голливудской звезде разрешили вернуться на съемки.

В этом фильме Анджелину Джоли играет оперативника ЦРУ, который пытается доказать своим коллегам, что она не является агентом российской разведки. Изначально роль разведчика Эдвина Солта была написана для Тома Круза. Однако прошлым летом он отказался от участия в съемках, и вместо него на эту роль пригласили Анджелину Джоли. Для нее пришлось переписать сценарий, поменяв главного героя на разведчицу Эвелин Солт.