Кубок Стэнли. "Утки" из Анахайма переиграли "хищников"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются полуфинальные серии Кубка Стэнли. В четвертом матче финала Западной конференции "Нэшвилл Предаторз" на своем льду принимал "Анахайм Дакс" и уступил со счетом 2:3. "Утки" одержали победу в дополнительное время, сравняв счет в серии – 2:2.

"Анахайм" отлично начал гостевую игру, открыв счет в первом (Раккель) и удвоив преимущество во втором периоде (Рич). Однако, "хищники" в нервной концовке смогли забить два гола на 53-й (Суббан) и 59-й (Форсберг) минутах. Казалось, психологическое преимущество перешло к хозяевам, но Перри в овертайме принес успех гостям.