Три года в эфире: 360° празднует день рождения


фото: 360tv.ru

Телеканалу 360° — три года. За минувшие 1096 дней были выпущены десятки программ и тысячи сюжетов, сайт телеканала стал самым цитируемым в московском регионе.

Телеканалу 360° — три года. За минувшие 1096 дней были выпущены десятки программ и тысячи сюжетов, сайт телеканала стал самым цитируемым в московском регионе.

Как сообщает сайт "360 Подмосковье", его читают 4 миллиона человек в месяц и до 300 тысяч человек в сутки. Утром, днем, вечером и ночью молодая и дружная команда трудится ради самого главного своего человека — зрителя.

Сайт 360° — одно из крупнейших сетевых СМИ в России. На 360tv.ru всегда можно найти свежую информацию о культурных, общественных и спортивных событиях Москвы и Подмосковья, наиболее важные федеральные и мировые новости.

Он пишет о самых трендовых темах Рунета, котах, публикует фирменные рецепты, небесное видео и записи самых страшных происшествий (аккуратнее, 18+). На "Маленькие большие новости" подписаны почти 300 тысяч человек.

В новой двухъярусной студии 360° может одновременно поместиться несколько сотен зрителей и гостей. Площадь съемочного павильона — почти 600 квадратных метров.

Телеканал охватывает интересы зрителей на все 360 градусов! В эфире — передачи о здоровье, мистике, путешествиях, детях. Для каждой программы "Хороший врач" собирают практически консилиум специалистов. А гости "Вкусно" совместно с шеф-поварами и ведущей Оксаной Сташенко рассказывают зрителям о самых простых, смелых и по-настоящему вкусных рецептах блюд.

Телеканал 360° старается ответить на все вопросы жителей Подмосковья. Программа "Добродел" заставляет работать коммунальщиков, наконец-то чинить ямы на дорогах, решать проблемы с отоплением и текущими подвалами.

Диалог жителей с властью — это, конечно же, "Прямой разговор с губернатором". Каждый месяц Андрей Воробьев в студии канала общается с жителями региона, подводит итоги работы за небольшой период времени, а корреспонденты проверяют выполнение данных губернатором поручений.

24 часа семь дней в неделю без перерыва команда 360° создает уникальные материалы для эфира. Сегодня телеканал доступен зрителям практически во всех городах России. Ежедневная аудитория – больше 20 миллионов человек от Калининграда до Сахалина. А с марта этого года телеканал 360° стал обязательным общедоступным и переехал на 21 кнопку.