Поклонская покажет TI свое имущество, если ее сотрудники покажут свое


Global Look Press

Наталья Поклонская, занимающая пост председателя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о депутатских доходах, заявила, что готова показать TI свое имущество, если сотрудники организации предоставят для проверки свое.

Наталья Поклонская, занимающая пост председателя думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о депутатских доходах, заявила, что готова показать Transparency International (TI) свое имущество, если сотрудники организации предоставят для проверки свое, сообщает РИА Новости. Аудиозапись обращения была опубликована в Twitter Поклонской.

Ранее она предложила провести проверку фонда Навального, а также российского отделения компании TI, которое возглавляет  Илья Шуманов. В ответ на это Шуманов сообщил в Facebook (запрещена в РФ), что хотел было немного отдохнуть, но теперь придется "пилить расследование по мадам экс-прокурору". Поклонская, в свою очередь, попросила оппонентов показать все найденные у нее богатства — дворцы, яхты, самолеты. "Вдруг богатой невестой окажусь — а я и не в курсе", — добавила она.