Тема:

Америка выбрала Трампа 10 месяцев назад

"Боже, вот это туфли": Трамп похвалил президента Египта


EPA

"Мне нравятся ваши туфли. Боже, вот это туфли", - восхитился президент США Догальд Трамп на встрече с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси в Эр-Рияде. Туфли, впрочем, были примерно такими же, как те, в которых на встречу пришел сам Трамп. Единственное различие - они сильнее блестели.

"Мне нравятся ваши туфли. Боже, вот это туфли", — восхитился президент США Дональд Трамп на встрече с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси в Эр-Рияде. Туфли, впрочем, были примерно такими же, как те, в которых на встречу пришел сам Трамп. Единственное различие было в одном — они сильнее блестели.

Ответный "комплимент" про туфли Трамп отвесил после того, как его египетский коллега отметил, что президент США — это уникальная личность, способная сделать невозможное, сообщает РИА Новости.

21 мая саммит в столице Саудовской Аравии с участием Дональда Трампа собрал глав более 50 арабских и мусульманских стран. Посещение королевства саудитов стало первым пунктом в дебютном зарубежном турне Трампа в качестве главы государства. 22 мая он прибыл в Израиль.