Семейная пара делит постель с хряком и скунсом


metro.co.uk

Джилл и Скотт Эдвардсы из валлийского города Абербаргойд каждую ночь спят в компании хряка Руди и скунса Софии. Животные жутко пахнут, но это не мешает паре делить с ними постель. Иногда, впрочем, Скотт отправляется спать на диван, когда источаемый животными запах становится совсем невыносимым.

Джилл и Скотт Эдвардсы из валлийского города Абербаргойд каждую ночь спят в компании хряка Руди и скунса Софии. Животные жутко пахнут, но это не мешает паре делить с ними постель. Иногда, впрочем, Скотт отправляется спать на диван, когда источаемый животными запах становится совсем невыносимым, сообщает Metro.

"София живет под кроватью, а Руди обожает обниматься и всегда спит с нами", — рассказала Джилл Эдвардс.

Под кроватью у Эдвардсов находятся подстилка и лоток для скунса. Так как София – ночное животное, паре приходится просыпаться, чтобы убирать за ней.

"Это не проблема, так как я все равно мало сплю из-за нашего маленького сына", — говорит Джилл Эдвардс.

По словам женщины, у них в шкафу хранятся противогазы на случай, если София вздумает "выстрелить" своим дурно пахнущим секретом.

Эдвардс говорит, что хряк Руди – единственный, с кем общается ее сын-аутист Оукли.

"Недавно я заметила, что Оукли, который не умеет говорить, сидит на диване и обнимает Руди. Это первый случай, когда мальчик пошел с кем-то на контакт", — рассказала женщина.

Помимо хряка и скунса, дома у пары живут две собаки, пара кроликов и столько же сахарных сумчатых летяг.