Кадыров поделится житейским опытом в Telegram


Валерий Шарифулин/ТАСС


фото: instagram.com/kadyrov_95/

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что намерен делиться со своими подписчиками наблюдениями и житейским опытом в мессенджере Telegram. По словам политика, он будет делать это в неформальном ключе. Сообщение о регистрации Кадырова в модном мессенджере опубликовал в Instagram (запрещена в РФ).

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что намерен делиться со своими подписчиками наблюдениями и житейским опытом в мессенджере Telegram. По словам политика, он будет делать это в неформальном ключе. Сообщение о регистрации Кадырова в модном мессенджере опубликовал в Instagram (запрещена в РФ). Глава Чечни признался, что ему интересно осваивать новое. Он уверен, что канал в Telegram – это еще "один шаг навстречу подписчикам", пишет сайт "360 Подмосковье".

"Ежедневно делюсь и рабочими моментами, и историями из личной жизни. До сих пор мы с вами общаемся в Instagram, ВКонтакте, Twitter, Facebook (запрещена в РФ), Livejournal Mobile. Соцсети активно развиваются, появляются новые формы общения", — написал политик.

Между тем, на аккаунт @kadyrov_95 Рамзана Кадырова в Instagram подписаны более 2,7 миллиона подписчиков. Публикации главы Чеченской Республики набирают тысячи лайков.