Сайт телеканала "360" стал самым цитируемым СМИ в столичном регионе

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиа московского региона за первый квартал 2017 года. Лидером рейтинга стал телеканал "360" – сайт телеканала "360" обогнал идущее следом агентство новостей "Москва" на 950 пунктов индекса цитируемости.

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиа московского региона за первый квартал 2017 года. Лидером рейтинга стал телеканал "360" – сайт телеканала "360" обогнал идущее следом агентство новостей "Москва" на 950 пунктов индекса цитируемости, имея показатель 3 339.

"С момента запуска канала три года назад для нас было важно работать на конкретный измеряемый результат. Это и доля, и рейтинг, и рекламные доходы, и показатели сайта, и, конечно, цитируемость. Сейчас, если вы читаете новости на любом заметном ресурсе — вам очень часто будут попадаться ссылки на "360". Мы первоисточник по многим эксклюзивным новостям. Видео по главным темам дня часто появляется у нас раньше всех. Обойти московские СМИ в рейтинге "Медиалогии" было непросто, но мы это сделали. И наше первое место — доказательство того, что медиапространство меняется: сейчас не так важно, маленький ты или большой, федеральный или региональный", — отметил генеральный директор телеканала "360" Вячеслав Духин.

На третьем месте рейтинга расположился портал Mosregtoday.ru с показателем 843 пункта. Четвертое место заняло РИАМО с 581 пунктом. Пятерку замыкает региональный сайт M24.ru с показателем в 445 пунктов, пишет сайт "360 Подмосковье".