Тема:

Взрыв на "Манчестер Арене" 4 года назад

"Она помогла террористам победить": Ариану Гранде критикуют за отмену тура


EPA

23-летняя певица Ариана Гранде, выступавшая на «Манчестер Арене» в день теракта, отменила остаток своего европейского турне из-за трагедии. Как ни странно, этот поступок не встретил понимания у значительной части слушателей звезды. Гранде обвинили в том, что она "прогнулась под террористов".

23-летняя певица Ариана Гранде, выступавшая на "Манчестер Арене" в день теракта, отменила остаток своего европейского турне из-за трагедии. Как ни странно, этот поступок не встретил понимания у значительной части слушателей звезды. Гранде обвинили в том, что она "прогнулась под террористов", сообщает Mirror.

На следующий день после концерта на "Манчестер Арене" Гранде должна была выступать в лондонском клубе O2.

B память о жертвах теракта певица отменила этот концерт, а также все последующие шоу, которые она должна была дать в Европе в рамках нынешнего тура.

"Это просто поза. Очень жаль, что Ариана Гранде оказалась такой слабой. Хотел бы я посмотреть, как она навещает раненых фанатов в больнице. Вот тогда можно было бы сказать, что она действительно осуждает террористов", — написал один из пользователей "Твиттера".

"Отмена тура Гранде означает победу террористов", — отметил другой блогер.

"Я все понимаю, но отменять концерты в последний момент – это не дело", — заявил еще один интернет-пользователь.

Несмотря на вал критических сообщений, Гранде своего решения не изменила.

Взрыв на крытом стадионе "Манчестер Арена" прогремел сразу по завершении концерта Арианы Гранде в ночь на 23 мая. Погибли 22 человека, 64 получили ранения.