Родители погибшего сына вскрыли могилу и нашли перевернутый гроб без тела


1obl.tv

Жуткое зрелище предстало перед глазами родителей якобы погибшего в аварии и похороненного в Башкирии сына, когда они приехали на кладбище из Магнитогорска. Родственники погибшего молодого человека увидели, что кто-то сломал крест, а с могилы исчезло почти полметра грунта.

Жуткое зрелище предстало перед глазами родителей якобы погибшего в аварии и похороненного в Башкирии сына, когда они приехали на кладбище из Магнитогорска.

Они увидели, что кто-то сломал крест, а с могилы исчезло почти полметра грунта.

Тогда родители решились на то, чтобы раскопать захоронение, и пришли в ужас от увиденного. Гроб был перевернут, а тканевая обивка на нем — порвана. Не было там и тела скончавшегося молодого человека.

Отец погибшего Юрий Романов рассказал челябинскому телеканалу Первый областной: он очень сильно сомневается в том, что его сын, как утверждают правоохранительные органы, действительно погиб в автомобильной аварии.

Мужчина также связывает пропажу тела сына с тем, что семья, сомневаясь в причинах его смерти, собиралась сделать эксгумацию, о чем ранее сообщала местным следователям.