Крупнейший логистический терминал на юге России открыли в Ростове


ГТРК "Дон-ТР"

25 мая в Ростове-на-Дону состоялось открытие крупнейшего логистического терминала на юге России. Об этом сообщает сайт администрации донской столицы. В торжественной церемонии приняли участие представители местной власти, Заксобрания региона, трудовой коллектив предприятия.

25 мая в Ростове-на-Дону состоялось открытие крупнейшего логистического терминала на юге России. Об этом сообщает сайт администрации донской столицы. В торжественной церемонии приняли участие представители местной власти, Законодательного собрания региона, трудовой коллектив предприятия. Объем инвестиций составил 216 миллионов рублей.

Добавим, строительство стартовало в январе 2016 года, а в марте текущего года объект ввели в эксплуатацию. "Сегодня мы открываем крупнейший терминал на юге страны. Совсем недавно это был инвестиционный проект, входящий в городской перечень инвестпроектов. Работа здесь началась на днях, но терминал уже загружен продукцией, а значит востребован", — сказал глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв.