Случайные гости сняли закрытую вечеринку в Букингемском дворце


Greg Agnew

56-летний турист из Новой Зеландии Грег Эгнью и его жена Николь беспрепятственно попали на закрытую вечеринку в Букингемском дворце, на которой присутствовали Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, Елизавета II и другие представители королевской семьи. Фото с вечера Эгнью выложил в "Инстаграме" (запрещена в РФ).

56-летний турист из Новой Зеландии Грег Эгнью и его жена Николь беспрепятственно попали на закрытую вечеринку в Букингемском дворце, на которой присутствовали Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, Елизавета II и другие представители королевской семьи. Отчет о посещении вечера Эгнью выложил в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), сообщает Business Insider.

По словам Эгнью, он прекрасно провел время в компании королевы-матери, ее близких родственников и других знаменитостей. Обычно на подобные вечеринки допускаются только высокопоставленные священники, меценаты и другие представители международной элиты.

Каким образом рядовые туристы попали в "святая святых"? Они просто попросили разрешения. Все дело в том, что для граждан Австралии и Новой Зеландии по-прежнему действует правило, введенное в свое время королевой Викторией.

С давних пор у них есть право посещать официальные мероприятия в Букингемском дворце. Для этого иностранцам необходимо просто отправить заявку. Разумеется, количество подобных приглашений ограничено, однако до сих пор никто не жаловался, что ему не хватило билета в королевское закулисье.

Ниже опубликованы снимки, которые Эгнью сделал на праздничном вечере в резиденции британских монархов.

 

Kate, an arm's length away. She and William were so polite and friendly with the whole crowd.

Публикация от Greg Agnew (@gregagnewla) Май 17 2017 в 4:55 PDT

 

My tea lover.

Публикация от Greg Agnew (@gregagnewla) Май 17 2017 в 5:04 PDT

 

The Queen and the crowd. Traditionally no photos have been allowed, but that's impossible to police in the iPhone generation.

Публикация от Greg Agnew (@gregagnewla) Май 17 2017 в 5:00 PDT

 

Part of the high tea/afternoon tea selection.

Публикация от Greg Agnew (@gregagnewla) Май 17 2017 в 5:05 PDT