Джулию Робертс заставили есть козьи мозги


sun

Джулия Робертс приняла участие в благотворительном реалити-шоу Running Wild, в рамках которого звезда "Красотки" и других фильмов должны была доставить в кенийскую деревню лекарства в компании телеведущего Бера Гриллса. Робертс и Гриллс жили в диких условиях и питались, в том числе, козьими мозгами.

Голливудская актриса Джулия Робертс приняла участие в благотворительном реалити-шоу Running Wild, в рамках которого звезда "Красотки" и других фильмов должны была доставить в кенийскую деревню лекарства в компании телеведущего Бера Гриллса. Робертс и Гриллс жили в диких условиях и питались, в том числе, козьими мозгами, сообщает Sun.

Бывший военный и известный путешественник Гриллс сам вызвался зажарить козью голову на открытом огне в один из вечеров, который он провел в Кении в компании Джулии Робертс.

"Напоминает сыр со сметаной, которые несколько дней держали на солнцепеке", — заявил телеведущий, попробовав блюдо.

Робертс была более откровенна.

"Это просто отвратительно! Мерзость", — поморщилась звезда.

В ходе путешествия по Кении Робертс пришлось самостоятельно менять шину на джипе, пересекать подвесной мост, проложенный через реку с крокодилами, и спать в гамаке в джунглях. В итоге миссия звезд была выполнена.